-={Ролевая по Наруто}=-

Объявление

Объявление

Правила

Сюжет

Список Ролей

Шаблон Анкеты

Вся помощь


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюжет должен полностю отличаться от Наруто,это не сериал №2! Это жизнь! Жизнь наших персов, а может быть и нас самих? Мы сами творим историю. Пусть не мира нашего, так мира этого! Помните для начала пути, необходимо представить себе результат в конце пути! Так давайте же напишем конец нашего пути. И пойдем к нему своими дорогами. Дорогами которые вы выберете себе сами, дорогами жизни, жизни той которая так манит к себе, которую так любите вы, но не можете по ней пойти. И одному Богу известны эти причины.

                                        Да напишем историю любви, тоски и жалости.
                                                         Жизни, и смерти.
                                                           Света и тьмы.

Вперед братья и сестры, положите свои руки на клавиатуру, и творите мир!

0

2

Ну идеи есть...Незнаю как их оформить...В полноценный текст...

0

3

Как есть так и выкладывай)

0

4

Давай я над ним поработаю сёня и завтра или уже сегодня вечером выложу.

0

5

Хорошо

0

6

Сюжет:
Наруто 2.5 года тренеровался у Джирайи,
Саске ушёл к орочимару стараясь забыть своих друзей. саннин встретил его с большой радостью и через некоторое время начал обучать его различным техникам,которые знал сам. саске совсем не догадывался,что он будущее тело орочимару. так же его не беспокоило то, что он ушел из конохи.он был уверен,что сделал верный шаг,что бы стать сильнее. у него почти всегда голова была заполненна мыслями, что он слабее итачи.и последняя его надежда была на то,что орочимару даст ему силу,которыя поможет осуществить месть.
после такого события прошло много времени.коноха уже успела восстановиться и в ней началось обучение мсолодых бойцов новым техникам и приёмам,потому что цунаде знала,что орочимару снова попробует уничтожить селение. все ниндзя накапливали свой опыт и улучшали своё мастерство выполнения различные миссий. хокаге знала, что на наруто охотятся акацуки, поэтому старалась не оставлять его без присмотра.
в стране ветра так же произошли изменения. пустынный гаара стал новым казакаге и сразу же по его указанию был заключён договор о мире со страной огня,которая охотна согласилась на такое предложение. старейшины страны ветра понимали,хоть гаара и изменил свой характер и свою жизнь ,но всё равно он ещё не опытен. поэтому ему было разрешено ходить на миссии, но только со своей командой. это было очень рискованно, но это был единственный способ, чтоб сделать его более опытным. в отсутствие казекаге селением управляли старейшины.
в организации акацки всё шло,как обычно. все были заняты разными делами,которые помагали подготовить процес высасывания хвастатых демонов из джинчуриков с различных селениях. Наруто ходил по следам Саске и все было безуспешно. Прошло Немного времени и все изменилось.....

После того как Саске убежал от Орочимару он вернулся в коноху,Наруто незнал об этом и ходил по его следам.А у Конохи есть и свои проблемы ,Все страны начали враждоваь между собою но особенно на Коноху.Тцунаде послала гонца за Наруто чтоб тот уже закончил поиски и вернулся с Какаши,Ямато,Сакурой обратно.Саске тем временем заслуджил заного доверие среди деревни и поступил служить в Анбу,Акатцуки Идут навстречу к Наруто,Гаара (ныне Казекаге) Должен прибыть в Коноху и поговоритьь с Хокаге о нынешней Войне!А Орочимару хочет заного настроить связи с Акатцуки.Сакура и Наруто стали намного ближе.


ну как?????

0

7

нестыковочка...Наруто с Хиной...

0

8

Сакура написал(а):

Орочимару хочет заного настроить связи с Акатцуки.Сакура и Наруто стали намного ближе.

Кстати говоря, а нечего, что Орыч бежал с Акацук?

0

9

Сакура
И если чесно... эта врсия не годиться, не учитываються неканонам? Сидет и тихо сопеть в сторонке? Да и вообще, я же сказал это не Наруто №2 сюжет сам сложиться, по ходу действий. Анадо было написать только результат, тобиш например: Цунаде откажеться от поста Хокаге, там трали-вали.... Саске и Итачи наконец сразились до конца....
Вот как ты видиш, это все просто, ненадо ставить рамки, мол ты Наруто, и будеш делать только то что по сюжету... Неужели так сложно? Да господи, Я хоть в Акацки вступить могу(если приут)) это свобода, свобода действий делает игру интересной, любую игру, что в компе, что в реале. А тут ты пишеш так и только так. И да кстати для остальных, концовка должна быть не одна, а как минимум три! Дерзайте.

0

10

я знаю что я расписываю только то что требуется для меня но...кому что надо добавляйте!

ГЛавы деревень конохи и суны решают что для безопасности селений им нужно установить слежку за акацуками но так как подходящего человека не могли найти вызвалась Темари не смотря на то что за нее очень волновались девушка отправилась в логово акацук но события разворачиваются совсем иначе! привыкнув уже за первый день к акацукам Темари решает все рассказать Итачи и стать шпионом акацук ха своими ранее родными деревнями...

0

11

Темари
скажем так, идея то мне нравиться... но думаю тебе лучше быть двойным шпионом...
А там по ходу действий деревни что-то заподозрят и отправят еще одного, но что бы проверить самого шпиона.

0

12

Вобщем так, считаю тему сюжет, не актуальной. Не интересно играть так, как тебе сказано. Примите во внимание.

                                С ув. Вел

25.12.07

0

13

Сюжет свободный и тема закрыта

0


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Сюжет » Сюжет