-={Ролевая по Наруто}=-

Объявление

Объявление

Правила

Сюжет

Список Ролей

Шаблон Анкеты

Вся помощь


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Анкеты » Анкета Sabaku no GaaRa


Анкета Sabaku no GaaRa

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Sabaku no GaaRa
2.Первый сезон - 15 Второй сезон- 16
3.Мужской
4.http://i039.radikal.ru/0712/2f/b668d779c23f.jpg
5.Всё как в сказке: было у отца три сына… Точнее было у отца, Четвёртого Кадзекаге, дочь и два сына. Старшая, Темари, умная была дивчина; средний, Канкуро, хорош, и так, и сяк; младший вовсе был… Гаара.
А, если серьёзно, то жизнь Гаары можно назвать какой угодно, но только не лёгкой. При рождении в нём был запечатан Шукаку – однохвостый демон. А необходимой жертвой в ритуале стала его мать.
С самого детства его преследовали злоба, ненависть и страх людей. Единственным другом его был дядя Яшамару. Однако, позже, Яшамару, по приказу Четвёртого Казекаге, попытался убить Гаару. Будучи смертельно раненым при этой попытке, дядя сознаётся, что всегда ненавидел Гаару за смерть сестры. Это событие сильно подействовало на Гаару. Он вырезал песком у себя на лбу иероглиф, в знак того, что он должен любить только себя и полностью замкнулся, став жестоким убийцей.
В последствии он попадает в команду к своей сестре Темари и брату Канкуро. Сенсей – Баку.
Жизнь Гаары круто меняется, когда его тройка отправляется на экзамены чунина в Коноху. Правда истинная цель этого путешествия – оказать поддержку тайным союзникам из Деревни Звука в нападении на Скрытый Лист.
В Конохе Гаара встречает Наруто – носителя девятихвостого демона Кьюби. Наруто показывает ему пример другой жизни и отношения к людям, и это полностью меняет взгляды Гаары на мир.
Позже, в пустыне, находят труп Четвёртого Кадзекаге. Выясняется, что всё это время под его обликом прятался Орочимару.
Мир между Песком и Листвой был восстановлен. Гаара возвращается домой и становится Пятым Кадзекаге. Попутно он предпринимает шаги по сближению с окружающими людьми, и, прежде всего, с братом и сестрой, к которым начинает испытывать настоящие родственные чувства.
6.Молчаливый, скрытный. На его спокойном лице редко удаётся прочитать какие-либо эмоции. Но, в отличие от себя старого, умеет дарить свою любовь избранным людям. И, тому, кому он откроется будет верен до конца. Его желание – научиться так же заводить друзей как Наруто и стать как он, более открытым миру. Самые близкие ему люди – это Темари и Канкуро. И, конечно же Наруто. Ещё, с вступлением не должность кадзекаге, а возможно, и раньше, в Гааре проснулось чувство долга перед Суной.
7.Первый сезон - Генин Второй сезон - Казекаге
8.Суна
9.Бутля с песком а что ещё ему нужно.........
10.а) Стандартные техники.
Bushin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.(5 чакры)
Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего. (15чакры)
Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется. (5 чакры)
Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.(40 чакры)
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.(10 чакры)
б) личные техники.
Sabaku Kyu - захват (обволакивание) противника песочной субстанцией, что лишает его каких-либо действий.(30 чакры)
Sabaku Soso - обычно применяется после Sabaku Kyu, для сжимания врага  вплоть до летального исхода.  (30 чакры и убивает противника полностью)
Suna no Tate - мгновенно образующийся слой защиты вокруг Гаары, словно скорлупа защищающая его от многих атак.(60 чакры)
Suna no Yoroi - один из видов защиты, покрывающий тело тонким, почти не видимым слоем песка (который  в случае чего можно объединить с каварими или шуншин для обманного финта).(100 чакры)
Ryusa Bakuryu - огромный поток песка в форме быстро движущейся волны, сносящей и засасывающей всё на своем пути.(120 чакры может убьть противника)
Sabaku Taiso - дзюцу охватывающее большую территорию, после охвата которой, весь периметр превращается в зыбучие пески, в мгновение ока засасывающие жертву, - выбраться категорически трудно (часто применяется после Ryusa Bakuryu).(120 чакры и соперник недвигается. А там можно его убить)
Suna Shigure - в начале в воздухе формируется песчаное облако, после чего начинается песчаный дождь (в процессе которого по желанию Гаары вместо обычных песчинок  будут падать песочные иглы с невероятно быстрой скоростью).(60 чакры)
Daisan no Me - из частичек песка создается еле заметный глаз, при помощи которого Гаара может следить за происходящим находясь в закрытых или дальних  местах от нужной цели.(10 чакры)
Tama no Suna - ещё одна разновидность защиты – кругообразная сфера закрывающая Гаару полностью, давая наблюдать за происходящим по средствам Daisan no Me. При атаке врагом этой сферы, в отместку происходит отдача в виде длиннющих песчаных игл.(40 чакры)
Saiko Zettai Bogyo: Shukaku no Tatte - абсолютная защита, по форме статуи Шукаку из твердого песка. Защищает практически от всех атак.(300 чакры Плюс Увеличвается чакра поскольку выпускается ШИкаку)
Sabaku Ro - улучшенная версия Sabaku Kyu, однако вместо одного потока песка, используется до 4 волн, напоминающих цепкие клешни и способных растягиваться на большое расстояние.(60 чакры убивает противника)
Sabaku Fuyu - создает под ногами платформу из песка, на которой можно левитировать.(10 чакры)
Tanuki Neiri no Jutsu - дзюцу активации Шукаку, при котором сам Гаара засыпает, предоставляя волю действий хвостатому демону.( ТУта неиспользуется чакра а наоборот ещё больше прилив мне чакры^_^)
Futon: Mugen Sajin Daitoppa - Гаара выдыхает сильный поток ветра в вперемешку с песчинками песка (в форме Шукаку потоки превращаются в "ветряные пули").(80 чакры )
Suna Shuriken - выстрел  очередью песочных зарядов по форме сюрикена.(ТУта чакра неиспользуется)
Suna Bunshin - создание песчаного клона(ТУт чакра неиспользуется)
11.На лице Гаары появилась ухмылка......мсл: Я убью его ради тебя мама...... Он рынулся с песком на противника и уничтожил его без всякой жалости......Подойдя к нему со злобой, он невыдержал и ещё раз ударил своего противника тока не песком а просто рукой..... И после этого Гаара успокоился.....
12. аська --- 330197650 мэйл там есть в профиле
13.Ну частенько.....
14.ОТлично 10 баллов
15.Если Генин(Первый сезон)
Сила----6
Скорость----2
Ловкость----2
Выносливость----8
Интелект----4
Ниндзюцу----8
ГЕндзюцу----5
Тайдзюцу----5
16.чакра =10000
жизни= 540

Отредактировано sabakunoGaaRa (2007-12-25 21:29:31)

0

2

Слишком маленький пост, минимум 4 строки.
Чакра??? Откуда 10000?? 1920 по твоим статам.
Хп не 720, а 540.
Исправляй

0

3

Если так посотреть откудава у ТЕмари стоко чакры???? Я ведь песком управляю и я намного сильней брата и сестры ;)  А ХР пусть будет 540 мну безразницы.

0

4

sabakunoGaaRa
Давайте милый братик не будем переходить на личности!я вообще то давно играю и много сражалась так что прикуси язычок!
*дала брату щелбан*
а на счет анки ... хм... то научись считать генину дают 40 очков а у тебя их если посчитать 54 ! почему?
и еще ты у нас что великий санин? чакра тратишь по 5 или по 15 ХР вообще не тратится и потом почему при создании клона ты чакру не тратишь? ты как обычный человек это сделать сможешь?нет! вот и пиши сколько тратишь чакры!
вобщем переделай как надо а то ты у нас прям сепер казекаге убьешь нас всех вместе взятых одним плевком!

0

5

Сеструха Темари
Я невижу у тебя ниодной миссии. НАсчёт чакры у мя ответ. Клон создаётся из песка. А песком упровляет Шикаку(или кто там) поэтому чакра на него нетратиться. НУ если вам ненрава я то я зыйду с форума мну непроблема. Прост мня попрасили тута поиграть ну зарегиться друзья и фсё. Темболее тута ГАары небыло. Мну то всёравно. У мя свой форум есть и я там Гаара......

0

6

Темари
Тем, не лезь не в свойотдел, хорошо? Гаара.... ну что сказать, статы и побольшечакры, за тобой. Эо было раз. Два ты должен написать сколько у хвостатого чакры... см.Наруто

0

7

Эммм написать скоко у его чакры... ПРост дело в том я немогу расчитать её поскольку полностью силу Шикаку в Наруто непоказываели...Его всё время остонавливали...... НУ я попытаюсь. ОК?

0

8

Я зыркнул анку Наруто.... Получается Шикаку слабее Девятихвостого??? И получается у мя чакры больше чем у Шикаку.... Я запутался.... И незнаю чё мну поставить...... :swoon:

0

9

sabakunoGaaRa
Чакру, короче ост. Это будет вместе с однохвостым - 10000

0

10

1) Когда в силу вступает Шикаку ты вне контроля,не забывай.
2) Все твои техники требуют чакры,кроме защиты песком,т.к. песок субстанция Шукаку,вот он да,не требует чакры,а остально всё требует.
3) Пост маленький,многоточиями не стоит его забивать.

0

11

Velnard оН Ямато написал(а):

Velnard оН Ямато
для самых умных могу сказать что об этом можно попросить и без наездов! и еще я не модер а администратор и так же как и ты могу принимать и корректировать анкеты а вот наезжать на меня не надо!

sabakunoGaaRa написал(а):

sabakunoGaaRa
чакра тоже на это тратиться хоть и не твоя но Шукаки!а мисси тут не при чем для тех кто не в курсе сообщаю: есть такая хорошая вещь как сюжет и если бы все было не по нему и не по правилам я бы была не генином а Джонином так что все вопросы к Итачи! понял? а хамить не стоит!
я между прочим тоже человек и хочу мирно общаться а вы тут все наехали я просто помочь хотела и всего то!а тут все сразу набросились! я к вам лично претензий не имею просто хотелось по человечески... может все же нормально общаться будем а не как звери?

0

12

Темари
Да лан... ты сори если чо)) Гаара, ты будеш делать что-то или нет? А тоя анку нафиг удалю.

0

13

Velnard оН Ямато
все договорились я в анки больше не лезу. :sorry:

0


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Анкеты » Анкета Sabaku no GaaRa