-={Ролевая по Наруто}=-

Объявление

Объявление

Правила

Сюжет

Список Ролей

Шаблон Анкеты

Вся помощь


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Анкеты » Анкета Акацушной Мальвинки^^


Анкета Акацушной Мальвинки^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия. (На руском и английском)
Конан/Konan
2. Возраст.
20 лет
3. Пол.
Женский
4. Внешний вид персонажа (опишите его одежду, лицо и тд.) - можно картинку
среднего роста симпатичная девушка, выглядящая немного старше своего возраста. не из худышек, но довольно стройная. светло-синие волосы обычно забраны в хвостик и на макушке закреплены заколкой, в виде большого белого цветка. кожа очень бледная, поэтому голубые глаза и алые губы выделяются и смотрятся несколько неестественно, а темные тени только довершают образ. Одежда: Одета в стандартную для акацки форму, переделанную на женский манер. Ногти на ногах и руках покрашены темным лаком.

5. Биография (расскажите о жизни персонажа до того момента как он появляется в ролевой) - минимум 6 строчек
Хирако – единственная в организации, кто не носит звания “преступник S-класса”.
Родившись в крохотной шинобьей деревушке, находящейся в стране болот, она была старшей дочерью главы самого почитаемого там клана – клана медиков. Уважали ее семью не за какие-то особые заслуги а потому, что из-за находящегося в непосредственной близости болота в стране регулярно вспыхивали эпидемии и каждый медик был на счету. Девочка в себе особого сострадания и желанья помочь ближним не ощущала, но, как в скорее выяснилась, обладал великолепными способностями и контролем чакры, поэтому, не смотря на все протесты, была обучена на профессионального медика-шиноби. Прослужив несколько лет, Хирако окончательно уверилась, что подобная стезя не для нее и однажды команда, в которой она была отправлена на задание, не вернулась. Впрочем, свободной предательницей деревни она была не долго. Не известно за чем Зецу шпионил в той местности, но на глаза ему попалась сцена убийства сокомандников. Акацка впечатлился, немедленно признав в девушке очередного гения, достойного вакантного места в организации.
Пройдя "экзаменационный" бой с Какудзу и, представ перед светлые очи Лидера, девушка, не смотря на свой весьма юный возраст, была принята в акацки.
6. Характер персонажа (кто он? как относится к другим? его поведение?) - минимум 3 строчки:
Если ее не оскорблять и не раздражать – весьма спокойная и даже приятная личность. В противном случае мгновенно вспыхивает, но так же быстро успокаивается. Жестока, с замашками начинающего садиста. Людские жизни за ценность не считает, впрочем, может иногда пожалеть человека, вызвавшего в ней уважение. Уважать начинает за силу и выносливость, в то время как нытики и слабаки ничего кроме презрения не вызывают.
В отличие от большинства своих коллег воспринимает битвы как работу, а не развлеченье. За желаньем "убить сильного противника, что б доказать что сильнее" замечена не была.
7. Ранг персонажа или место работы (ранги шиноби: генин, чунин, джонин)
Преступник S-ранга
8. Селение (коноха, суна, кири, ива, кумо, ото, куса, кума, таки, аме) - откуда?
Акацуки
9. Снаряжение (оружие и личные вещи)
Бумага...та..
10. Техники вашего персонажа (описание (так же напишите, сколько чакры у вас и сколько жизни у противника отнимают техники))
Gire no Jutsu (техника искусства) - техника, которая является основой всех основ данного творца. В ней заключается два характерных вида талантов: умение фокусирования и контроля внешних и внутренних составных чакры и чувство красоты. С помощью данной техники любому бумажному творению можно придать "живой" смысл.
    Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.
    Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
    Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида.  При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесым. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения,  что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.
    Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
    Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
Origami Aаrika no jutsu  при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника.
hyouton: огромный ледяной/снежный шар - техника похожа на катон, но это из снега/льда.
ледяной клон - способный сражатся клон из льда
hyouton: ледяное дыхание - херен выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель. используется для того, чтобы задержать противника.
hyouton: многолетняя мерзлота - херен выдыхает холодный воздух, способный заморозить участок около противника. используется для того, тобы задержать группу противников.
hyouton:ледяная клетка - клетка изо льда. когда херен в "своей" стихии, то чакра не поддерживает клетку, но это не меняет прочность клетки.
hyouton: лавина - с гор обрушивается гигантская лавина. возможна только в заснеженной местности.
техника призыва: волки - херен призывает несколько белых волков, которые способны выследить жертву и атаковать.
hyouton:метель - херен вызывает метель, после которой противник впадает в ее гендзюцу.
гендзюцу:
ледяная иллюзия - иллюзия, в которой противнику кажется, что он находится в ледяной пещере, в которой t воздуха = -50 градусам по цельсию.
приключение в снегах - иллюзия, в которой противник находится в снежный горах или снежной долине, где его подстерегают всякие опастности. в этом генджутсу противник не может продержатся долго, но и затрат чакры это гендзуцу требует не мало.
11. Игровой пост (один из самых важных пунктов)
В логове акацук было тихо… Только в небольшой, плохо освещенной комнате издавалось какое-то шуршание…Эта комната пренадлежала Херен....Она опять создавала какое - то бумажное творение, любой лист бумаги попадавший  в  ее умелые руки  быстро находил применение… Как говорила сама Херен оригами это не искуство это  жизнь…Роль творца Херен очень даже нравилось поэтому все свободное время от ловли хвостатых она тратила на оригами…Все готово…На ее лице изобразилось некое подобие улыбки. Небольшой журавль лежал на ее достаточно маленьких руках.. Надеюсь ты принесеш мне удачу….
12. Как с вами связаться (майл, icq и тд.)
ICQ: 468428427
13. Как часто вы сможете играть?
Часто) Каждый день за исключениями когда нет инета.
14. На сколько хорошо знаете персонажа (по 10 бальной)
Ну где - то на 7))
15. Очки по параметрам вашего персонажа
Джонин (80)
сила ------------5
скорость--------10
ловкость--------5
выносливость---10
интеллект------- 15
ниндзютсу------ 10
гендзютсу------ 15
тайдзютсу------ 10
внимание! минимальный уровень параметра не ниже трёх единиц!
16. Заполните сколько у вас чакры и жизни
формулы:
чакра = интеллект*ниндзюцу*гендзюцу*10 = 22500
жизни = выносливость*тайдзюцу*10 = 1000

Отредактировано Конан (2008-01-14 19:15:18)

0

2

Распиши сколько чакры и ХР отнимают атаки и будеш принята)

0


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Анкеты » Анкета Акацушной Мальвинки^^