-={Ролевая по Наруто}=-

Объявление

Объявление

Правила

Сюжет

Список Ролей

Шаблон Анкеты

Вся помощь


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Анкеты » Пейн


Пейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия. (На руском и английском)
Пейн/Pain
2. Возраст.
20 лет
3. Пол.
Мужской
4. Внешний вид персонажа (опишите его одежду, лицо и тд.) - можно картинку
Имеет шесть тел. Легко узнать по глазам, много кругов во всей глазнице. Внешность представлена на картинке.
5. Биография (расскажите о жизни персонажа до того момента как он появляется в ролевой) - минимум 6 строчек
Всю свою жизнь был сиротой и бродягой. Родители погибли во время войны шиноби, когда ещё был маленький поэтому и не помнит их. Однажды он встретил человека, который и поменял его жизнь в корне. Это был один из легендарных саннинов – Дзирайя. После этого обучался ремеслу шиноби. В один прекрасный день он познал что такое убивать, и тогда же у него пробудился ринеган. Вскоре он расстался с Дзирайей, после чего он решил сделать мир лучше, сделать свой мир. В возрасте 16 лет он встретился с Учихой Мадарой, после чего вступил в организацию Акацки. Сейчас Пейн возвратился с задания.
6. Характер персонажа (кто он? как относится к другим? его поведение?) - минимум 3 строчки:
Всегда спокоен и уверен в своих силах. Целеустремлён и поэтому стремится осуществить свои мечты. Строг по отношению к тем кто состоит в организации, так как является официальным лидером. Мало разговорчив и довольно умён. Расчётлив.
7. Ранг персонажа или место работы (ранги шиноби: генин, чунин, джонин)
Преступник S-ранга
8. Селение (коноха, суна, кири, ива, кумо, ото, куса, кума, таки, аме) - откуда?
Акацуки
9. Снаряжение (оружие и личные вещи)
нет
10. Техники вашего персонажа (описание (так же напишите, сколько чакры у вас и сколько жизни у противника отнимают техники))
Kuchiyose no jutsu - способность призывать разных существ. Пейн способен вызывать много различных существ. Так же использует способности призванных существ (чакры 100 использование способностей 40 чакры)
Ринеган – глаза прародителя всех шиноби. Способность контролировать чужие тела, отслеживать все действия противника. Очень сильное тайдзюцу так как может использоваться все шесть тел. Так же Пейн может использовать техники этих тел. Все тела наделены ринеганом.
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана. (чакры 40)
“Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Лидера, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции. При долгом нахождении под иллюзией приводит к разрыву сердца или полной потери памяти. (Чакры 350 урон 340)
+ стандартные техники
11. Игровой пост (один из самых важных пунктов)
Ва должны разделиться на пары и отправляться на поиски хвостатых. Главная наша цель это девятихвостый. Итачи он находится в Конохе?
Да – Итачи.
Значит ты с Кисаме пойдешь за ним. Старайтесь не раскрываться, нам не нужны проблемы. Сложив руки в печать растворился. Оказавшись на крыше посмотрел на Конан сидящую рядом. Скоро моя цель осуществится.
12. Как с вами связаться (майл, icq и тд.)
ICQ:376789100
13. Как часто вы сможете играть?
Часто) Каждый день
14. На сколько хорошо знаете персонажа (по 10 бальной)
7-8 балов)))
15. Очки по параметрам вашего персонажа
Акацки
Пейн(95)
сила ------------7
скорость--------10
ловкость--------6
выносливость---17
интеллект------- 15
ниндзютсу------ 15
гендзютсу------ 11
тайдзютсу------ 14
внимание! минимальный уровень параметра не ниже трёх единиц!
16. Заполните сколько у вас чакры и жизни
формулы:
чакра = интеллект*ниндзюцу*гендзюцу*10 = 24750
жизни = выносливость*тайдзюцу*10 = 2380

Отредактировано Пейн (2008-03-01 21:14:45)

0

2

Ещё вопрос к администрации можно мне добавить своих техник? Пейн ещё не раскрыт полностью, да и техник показали всего ничего.

0


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Анкеты » Пейн