1. Имя, фамилия:
Ино Яманака (Ino Yamanaka)

2. Возраст:
15

3. Пол:
женский

4. Внешний вид персонажа (опишите его одежду, лицо и тд.):
Блондинка с длиными волосами , завязыными в конский хвост и прядкой с левой стороны.Глаза голубые. В ушах 2 маленьких серебряных кольца

5. Биография (расскажите о жизни персонажа до того момента как он появляется в ролевой):
Ино родилась и выросла в Конохе. Она всегда была очень популярной девочкой. А популярным девочкам нравятся популярные мальчики... Впрочем, об этом чуть позже. На фоне ровесников Яманако отличалась - ей часто завидовали, получалось у нее почти все: и самую красивую Икебану составить, и кунаи ловче всех метнуть... Однажды она встретила "толстолобую", которая плакала сидя посреди дороги. Она представилась как Сакура. Ино стало ее жаль, и она взяла ее под свою опеку, подарив ей повязку. Яманако быстро стала для Харуно авторитетом, и ей это нравилось... Пока не выяснилось, что Сакуре нравиться Саске Учиха. "Популярный" мальчик, который очень нравился самой Ино. Юная блондинка была в растеряности: "подопечная" обьявила их соперниками... Как не странно, при распределении (Яманако хотела быть в одной команде с Саске, но ей не повезло) формация "Ино-Шико-Чоджи" оказалась дружной, хоть девушка и не признавала их "равными". На экзамене на чуунина девушка продемонстрировала, что розоволосая все еще ее подруга - она ввязалась ради нее в почти безнадежный бой с Звуковиками. После чего они снова с треском поругались... Дальше, по причуде судьбы, им было суждено сразится в конце первого тура. Они оказались одинаковыми по силе... Ино пришлось признать, что "толстолобая" "расцвела". В одной из миссий Яманако почувствовала себя бесполезной - в то время как Сакура была всем необходима как медик. И Ино начала обучаться как ниндзя-медик у Шизуне.

6. Характер персонажа (кто он? как относится к другим? его поведение?):
стала очень самоуверенной, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком «тяжёлых» парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о их здоровье. Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней ,и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека

7. Ранг персонажа или место работы (ранги шиноби: генин, чунин, джонин)
чунин

8. Селение (коноха, суна, кири, ива, кумо, ото, куса, кума, таки, аме)
коноха

9. Снаряжение (оружие и личные вещи)
Кунаи и сюрикены

10. Техники вашего персонажа (описание (так же напишите, сколько чакры у вас и сколько жизни у противника отнимают техники))
Синтэнсин но дзюцу (心転身の術) - перенос собственного разума в тело цели - 20 СР, возможность управлять пойманным противником 3 хода. Если от техники уклонились, или же Ино возвращается в свое тело, то Ино пропускает 1 ход. Ино получает 15% от урона, получаемого захваченным противником. (нин)
Синрансин но дзюцу (心乱身の術) - заставляет цель атаковать своих союзников, но только врукопашную, без применения собственных техник - 35 СР, эффект длится 3 хода. (нин)
Синтэнгосин но дзюцу (心転護身の術) - Ино заставляет человека нанести урон самому себе - 45 СР, урон 30. Предельный урон 60. (нин)
Синтэнхитодэ (心転人出) - Ино заставляет противников нанести урон самим себе - 60 СР, урон 40, масштабная атака (покрывающая). Предельный урон 90. (нин)
Чакра но Татэ (チャクラの盾) - щит из чакры, отталкивающий атаки - 60 СР, защита от одной ниндзюцу/тайдзюцу-атаки, за исключением масштабной (покрывающей). (нин)
Тэйсэн Каго (停船篭) - плети из чакры заключают противника в клетку - 90 СР, урон 50, противник пропускает 3 хода. Предельный урон 105. (нин)
Kakuremino - техника маскировки. Применяется для сокрытия себя самого на местности, сливаясь с окружающей средой.
Shunshin - техника мерцания тела. Применяющий с невероятной скоростью перемещается в другую точку местности, используя для побега какой-либо визуальный эффект (чаще всего - облако дыма).
Nawanuke - умение освобождаться от веревок, если таковыми шиноби был связан.
Kai - техника отмены. Применяется для развеивания гендзюцу (ранга С и ниже) либо для снятия гендзюцу с союзника, а также - для
снятия слабых печатей.

11. Игровой пост (один из самых важных пунктов)
*Ино медленно, спакойно шла по ночной улице Конохи, которая уже почти высохла после дождя. Почти весь свет в окнах уже погас, поэтому темная улица казалась довольно мрачной. Девченка села на одну из скамеек и вытащила из сумочки заколку. *
-Как меня достала эта челка...
*подумала она и заколола ее заколкой*

12. Как с вами связаться (майл, icq и тд.)
356681179

13. Как часто вы сможете играть?
каждый день

14. На сколько хорошо знаете персонажа (по 10 бальной)
9-10

15. Очки по параметрам вашего персонажа

генин - до 40 балов; чунин - до 60 баллов; джонин - до 80 баллов; каге (саннины) - до 100 баллов.
акацки:

сила ------------ 30
скорость-------- 25
ловкость-------- 30
выносливость    30
интеллект------- 40
ниндзютсу------ 30
гендзютсу------ 30
тайдзютсу------ 30

внимание! минимальный уровень параметра не ниже трёх единиц!

16. Заполните сколько у вас чакры и жизни
формулы:
чакра = интеллект*ниндзюцу*гендзюцу*100
жизни = выносливость*тайдзюцу*60