. Имя Фамилия: Орочимару
2. Пол:Мужской
3. Возраст:52
4. Внешность:Рост примерно 175 см, длинные чёрные волосы, бледная кожа, змеиные глаза.
5. Селение:Селение Скрытого Звука
6. Биография:Орочимару рос в Конохе. О детстве его мало что известно: рос без родителей и возрасте 12 лет уже проводил над собой сложнейшие эксперименты. Один из Санинов, легндарных учеников Третьего Хокаге. Когда Орочимару вырос, он чётко определил для себя – какой бы он ни был сильный ниндзя, возраст и смерть всегда будут преследовать его. Тогда он стал искать абсолютно любые способы, что бы избежать старости и смерти, не пренебрегая даже жертвами среди других людей для достижения своей цели. Безнравственные идеалы Орочимару пугали множество людей ещё в те времена, Совет деревни был тоже обеспокоен и, скорее всего, поэтому отклонил Орочимару от звания Четвертого Хокаге Конохи. Именно тогда у Легендарного Санина и потерялось последнее уважение к своей деревне. Он бесцеремонно ловил и использовал для своих экспериментов уже и тюнинов, дзёнинов и даже АНБУ. В последствии Орочимару вступил в организацию Акатцуки, решив, что инструментом для исполнения его мечты будет особый вид улучшенного генома – Шаринган, он позволит ему не тратить время на тренировку техник, а просто запоминать их взглядом. Однако вскоре стало ясно, что добыть эти глаза у Итачи будет не такой простой задачей, как представлялось в начале. После наблюдение Мангёку Шаринган в действии, Орочимару окончательно отказался от идеи победить Итачи – это было слишком опасно, и тогда он ушёл из Акатцки, будучи досконально в курсе их планов.
После отбытия, он выполнил половину своей мечты – обрёл бессмертие, заставляя свою душу удерживаться в смертном теле, переселяясь со временем из одной человеческой оболочки в другую.
Далее Орочимару основал Деревню Скрытого Звука для подготовки нападения на Коноху и захвата Учихи Саске - единственного носителя Шарингана до которого он мог дотянуться на тот момент.
7. Характер:Эгоист, добивающийся своих целей используя всё возможные способы, не считаясь с интересами других людей. Самоуверен.
8. Ориентация:ммм...чёрт его знает. Он вообще не интересуется данным вопросом.
9. Цель:Изучить все техники мира и стать совершенным существом, жить вечно, по возможности захватить власть над миром.
10. Снаряжение:Меч Кусанаги, 10 кунаев, 20 сюрикенов
11. Техники:Кусанаги но Тсуруги: Кюю но Тачи
Ниндзюцу, техника, которая позволяет Орочимару управлять свои мечом Кусанаги, для выполнения дзюцу требуется одна единственная печать одной рукой - после этого меч поднимается в воздух и может атаковать врагов.
Меисаи но Дзюцу
Формируя определённые печати, Орочимару становится невидимым для окружающих, за счёт того что как бы становится прозрачным (запах также исчезает). Он может перемещать и атаковать не разрушая иллюзии.
Обычным зрением нельзя обнаружить замаскированного таким образом. Владельцы улучшеного зрения (например бьякуган и шаринган) могут видеть его.
Нан Каизо
Ниндзюцу, техника, которая позволяет синоби преобразовывать своё тело достаточно оригинальным способом, после сложения печатей, любая конечность синоби может вытягиваться на несколько метров в любую сторону - руки, ноги, шея, язык... Ими можно опутывать и удерживать противника или приподнести сюрприз тем врагам, что далеко. Техника - эксклюзив. Обучить другого человека или скопировать - нельзя.
Коутоу Сосей - Oral Rebirth Technique
Эта техника позволяет Орочимару полность переродится в своей текущей физической форме, например когда его тело было сильно порвреждено в бою. Выполнив печати, текущее тело Орочимару широко раскрывает рот, и опадает как старая кожа у змеи, в это время изо рта появляется обновлённый Орочимару - на нём уже нет никаких следов от полученного вреда в предыдущей инкарнации.
Также это техника черезмерно осла[Цензура]ет его самого, лишая практически половины чакры.
Призыв - Рашумон
Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу)
Техника управления змеями появляющимся из под рукавов Орочимару. В первом случае их 4-6 штук, во втором несколько десятков.
Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати.
Шоушаган но Дзюцу
Техника ниндзюцу используемая для шпионажа. Запрещённая, её смысл в снятии кожи с лица поверженного врага. Используя её как маску, вкупе с одеждой убитого - синоби может без боязни быть обнаруженым играть роль своей жертвы
Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent)
Проверка по воле. Если воля жертвы больше, чем воля пользователя техники - иллюзия не подействует. Если воли равны - иллюзия будет действовать но мало. Шаринган и другие виду иммунитета к гендзюцу нейтрализуют технику полностью.
Edo Tensei (призыв гроба)
Призванные "люди": имеют параметры оргинала (т.е. того, чью душу призвали). Полностью убить обычным способом их нельзя. Также все стандартные техники.
Канашибари но Дзюцу
Парализация взглядом на некоторое время, что дает преимущество для дальнейших атак.
Санджу Рашомон
Призыв гигантских тройных ворот – абсолютная защита против массовых атак.
Фуши Тенсей
Запретная техника собственного изобретения Орочимару. Переселение души в чужое тело, но увы и ах, всё это временно, и через некоторый период тело снова приходится менять. «Износостойкость» пропорциональна силе потенциального носителя.
Кучиёсе: Эдо Тенсей
Призыв мёртвых, для которого нужны носитель и прах призываемого и человеческое жертвоприношение. Требует серьёзной подготовки. Запретная техника.