-={Ролевая по Наруто}=-

Объявление

Объявление

Правила

Сюжет

Список Ролей

Шаблон Анкеты

Вся помощь


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Форум » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задаем свои вопросы.....

0

2

У меня вопрос!Я не врубаюсь как определять сколько у тебя чакры и жизни!?

0

3

Чакра - Ниндзюцу умножить на Интелект на Гендзюцу и умножить всё это на 10
ХР - Выносливость, на Тайдзюцу и на 10

0

4

О!Спасибо что сказал!

0

5

НЗ

0

6

Вот Честно ребята я тут немного не понел и мне это слегка не понравилосЬ.хотя я согласился,но всё же решил поднять этот вопрос.Так вот.

Я спросил про Минато и Сказал что буду со званием Каге,т.к. НАмиказе Минато был 4 Хокаге Конохи. +Он считался одним из сильнейших ниндзя. Что с ним случится дальше,я пока рассказывать не буду) Сами узнаете,но скажу сразу Минато Жив.  Дальше...На что мне сказали что такие персы могут быть лишь Генинами,потом сделали поблажку и сказали что буду Джонином. Вопрос вот в чём...Если кто-то решит зарегить Мадару(Он тоже кстати Жив),то что он тоже будет Генином?)))) ну или Джонином?))))

0

7

Он будет джонином)))Так же как и ты)))

0

8

Итачи..Это Бред)Ну серьёзно))) Но как говорят) Админ Всегда Прав,а если Админ не прав,смотри пункт первый))) Но вообще не прально))

0

9

Я тебе в аське всё ответил

0

10

Намиказе_Минато написал(а):

Вот Честно ребята я тут немного не понел и мне это слегка не понравилосЬ.хотя я согласился,но всё же решил поднять этот вопрос.Так вот.
Я спросил про Минато и Сказал что буду со званием Каге,т.к. НАмиказе Минато был 4 Хокаге Конохи. +Он считался одним из сильнейших ниндзя. Что с ним случится дальше,я пока рассказывать не буду) Сами узнаете,но скажу сразу Минато Жив.  Дальше...На что мне сказали что такие персы могут быть лишь Генинами,потом сделали поблажку и сказали что буду Джонином. Вопрос вот в чём...Если кто-то решит зарегить Мадару(Он тоже кстати Жив),то что он тоже будет Генином?)))) ну или Джонином?))))

Что ты, что он, будете Джонинами, Что быстать Санином или Каге, тебе нуно бует доказать свою силу

0

11

Ямато)))Доказать я тебе могу поверь)))Итачи знает что я могу доказать)))

А вот теперь реально притензия к замам Админа + Модерам...Ребята в правилах написанно посты,не менее 4 полных строк, я вот лично пока не видел))) Может глаза надо открыть,но не видел...Мне конечно как-то....По барабану,я не член АДМ. Я с Мадарой буду по полной отписывать посты и радоваться жизни,но думаю когда новички заходят на форум и видят такие отыгрыши что-то вроде *Зашёл в лес,огляделся *Эх устал,надо идти домой*. Пошёл домой* ..То новенькие будут в шоке))) и не очень хорошее впечатление у них будет точно)))

0

12

Ямато...Посмотрел твою анкету...И думал что офигею и охренею и много ещё чего....1) Я конечно понимаю что Ямато кровь Хокаге...Но извини,в нём всеволишь часть крови,с какого это у него  элемент хаоса? Этим Элементом обладает только Демоны,Мадара и Минато в последствии... 
2) Ямато вообще не знал своих родителей,он сразу был подопотной мышкой.
3) На сколько я знаю,техника замечатования только у Минато была,у Ямато её в помине небыло...

0

13

Я не понял как выполнять миссии?
И ещё, с повышением опыта, повышается ранг?

0

14

Exido написал(а):

Я не понял как выполнять миссии?

ты вибираеш миссию по своему рангу, а администрация решает где ты будеш её начинать (в ролевой).

Exido написал(а):

И ещё, с повышением опыта, повышается ранг?

Да)

0

15

нужен ещё дизайнер???

0

16

Итачи я тут впервые-_-и не знаю как прибавлять анкеты я привыкла больше к Привету.ру,какая там кнопка что б написать Анкету

0


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Форум » Вопросы к администрации