-={Ролевая по Наруто}=-

Объявление

Объявление

Правила

Сюжет

Список Ролей

Шаблон Анкеты

Вся помощь


Администрация


Новости:


Здраствуйте) Фора начинает возрождатся, так что много свободных ролей...Буду рад если вы зарегестрируетесь и приведёте из собой друзей...самых активных пользователей и который приведёт найбольшое количество учасников - ждёт награда ^__^. Сюжет ролевой ещё не решён, так что если у вас есть идеи - ДЕЛИТЕСЬ ^__^ Со всем уважением к вам - ваш ИтачЕг) ВНИМАНИЕ!!!!! НЕКАНОНЫ ТОЖЕ РОЗРЕШАЮТЬСЯ!!! Не зарегестрированым пользователям весь форум не виден...
C ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Принятые анкеты » анка Сакуры


анка Сакуры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. имя, фамилия.Сакура Харуно/Sakura Haruno

2. возраст:Первый сезон-13 лет
Второй сезон-15 лет

3. пол:
женский

4. внешний вид персонажа (опишите его одежду, лицо и тд.) - можно картинку:Детство:Обычная девчонка с короткими волосами,большим лбом и грустным выражением лица(но не всегда). Милая синяя кофточка с разрезами в локтях и серенькая юбочка.На волосах красная ленточка,которую подарила ей Ино.

Первый сезон:   
Красное платье, сзади нарисован круг - знак клана Харуно. Зёленые шорты, стандартная обувь шиноби.У Марион пронзительные зеленые глаза и длинные густые розовые волосы.На голове темно-синия бандана,со знаком Конохи.Выражение лица обычно веселое,только когда Наруто не надоедает.Сначала волосы длинные,а затем короткие.

Второй сезон (Шиппууден):
Стройная девушка,среднего роста. Рост - 167 см., Вес - 50 кг.Розовые волосы до плечь, ярко-зелёные глаза. Одета в красную безрукавку на молнии. Чёрные шортики, поверх которых бледно-розовая юбка. Чёрные сапожки, чёрные перчатки.На голове красная бандана с символом Конохи

5. биография (расскажите о жизни персонажа до того момента как он появляется в ролевой) - минимум 6 строчек:В детстве Сакура была изгоем.Ее все дразнили за огромный размер лба.Сакурёнок прятала лоб за длинной челкой.Однажды Сакура в слезах сидела на асфальте и громко рыдала.К ней подошла Ино.Она была самой популярной девушкой.Ино сказала,что не стоит прятать лоб за челкой и подарила ей красную ленточку для волос.С тех пор Ино и Сакура стали лучшими друзьями.Но была одна проблема:Ино и Сакуре нравился Саске...Как-то на уроке икебаны Ино сравнила Сакуру с нераскрывшимся бутонои...И Сакура начала следовать во всем за Ино.Но потом они с Ино стали соперницами.Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав её, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она.
Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Как только Наруто вернулся, Сакура его спрашивает, если она стала более женственной, на ответ что она совсем не изменилась, Сакура возражает тем, что он не разбирается в женщинах. Так же она с лёгкостью приходит в бешенство от Сай, например, когда он называет её «ведьма», или когда восхищается Ино.Сакура тогда поменяла отношение к Наруто.Они стали намного ближе(Удивительно,да?)
Спустя два с половиной года тренировок с Цунаде, Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаши утверждает, что, принимая во внимание её возможности сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятого Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, поэтому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, образовывая разрушающие последствия.

6. характер персонажа (кто он? как относится к другим? его поведение?) - минимум 3 строчки:В детстве Сакура была очень стеснительня....Над ней все издевались из-за большого размера лба и она все принимала всерьез.Она очень страдала по поводу этого.Она считает,что это самый большой ее недостаток...Но зато Сакура самая умная и стала выпускницей Академии.Также,в детстве Сакура всегда краснела при виде популярного мальчика или же Саске(Нук,он и был самым популярным)У Сакуры есть особенность, которую современные психологи называют «раздвоение личности»Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино.Также Сакура имеет самый большой воинственные дух:Говорит Хатаке Какаши. Это видно в эпизоде с Ино,когда самое сильное дзютсу Ино было повержено духом воина Сакуры.Бывает,что Сакура много чего боится,ведь в основном ее защищал Саске,Ли или Наруто...Впервые она показала свой характер,когда отрезала волосы.Это перевело ее на другой путь:"Я хочу стать другой"-говорит она

7. ранг персонажа или место работы (ранги шиноби: генин, чунин, джонин):Генин

8. селение (коноха, суна, кири, ива, кумо, ото, куса, кума, таки, аме) - откуда?:Страна огня,селение Скрытого Листа:Коноха

9. снаряжение (оружие и личные вещи):Кунаи - 35 штук
Сюрикены - 40 штук
Взрывные печати - 10 штук

10. техники вашего персонажа (описание (так же напишите, сколько чакры у вас и сколько жизни у противника отнимают техники)):Стандартные техники:

Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).100ч

Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.90ч

Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.100ч

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.100ч

Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.200ч

Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:

Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.150ч

Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.200ч

Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.200ч,100ж

Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.200ч

Кутиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.300ч

Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.400ч

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.100ч,200ж

Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.200ч,300ж

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.200ч,200ж
ч-(чакра),ж-(жизнь)

11. игровой пост (один из самых важных пунктов):----)Парк в Конохе

Сакура шла по парку и дышала свежим воздухом.Как хорошо просто ничего не делать...Сейчас в Академии столько проблем и не хватает времени на свои личные дела.Сакура увидела одинокостоящую скамейку в тени.На улице было жарко,поэтому Сакура присела туда.Она положила голову на спинку скамейки и прикрыла глаза.Она опять думала о Саске...Его прерасное лицо,глаза,Волосы...Невольные вслезы потекли из глаз Харуно и та вытерла их.Да,Сакура действительно сильно запала на Саске...Но вот Ино...Ино мешает им.Раньше они с Ино были лучшими подругами.Сакуру дразнили за огромный лоб,а Ино поддержала бедняжку и подарила ей ленточку. Она была очень миленькая...красного цвета..С тех пор они стали подругами...Но вот Сакура узнала,что Ино нравится Саске...и теперь они соперницы..Хотя...Иногда Сакура и жалеет о том,что они с ней больше не дружат.Внезапно Сакура оторвалась от мира грез и мечтов и услышала голос Саске.

-Сакура! А ты что тут делаешь?-

Спросил Саске,глядя на нее.Сакура мгновенно покраснела и начала что-то бормотать..

-Ммм...яяя...

МсЛ:Ну же! Сакура! Не веди себя как дура!Надо ему рассказать о своих чувствах

-Саске,я....хотела тебе кое-что сказать...Причем...кое-что очень важное для меня...для нас обоих...мм...

-Что?
Спросил Саске,глядя в даль...Такое ощущение,что он ее не слушал...Он сидел,кладя ногу на ногу и зевал.

-Знаешь,я..Саске,я..

Внезапно Саске повернулся и посмотрела Сакуре прямо в глаза..Это привело ее в смятение
-Прости,Саске,но мне пора...Увидимся..
Сакура быстро вскочила и убежала.

--)Дом Харуно Сакуры

Сакура прибежала домой и прыгнула на кровать.Она уткнулась носом в подушку и начала рыдать.
МСЛ:Ну почему я не могу ему рассказать о своих чувствах? А вдруг я ему не нравлюсь...а вдруг он мне скажет,что ему нравится Ино..

12. как с вами связаться (майл, icq и тд.):mouse9696@mail.ru

13. как часто вы сможете играть?:каждый день

14. очки по параметрам вашего персонажа:

генин - до 40 балов; чунин - до 60 баллов; джонин - до 80 баллов; каге (саннины) - до 100 баллов.
акацки:

пейн - 95
конан - 75
дейдара - 75
кисаме - 80
тоби  - 90
сасори - 80
итачи - 80
какузу - 80
хидан - 65
зетцу - 70

сила ------------7
скорость--------4
ловкость--------6
выносливость--4
интеллект-------4
ниндзютсу------5
гендзютсу------5
тайдзютсу------5

внимание! минимальный уровень параметра не ниже трёх единиц!

14. заполните сколько у вас чакры и жизни
формулы:
чакра = интеллект*ниндзюцу*гендзюцу*10:3500
жизни = выносливость*тайдзюцу*10:400

Отредактировано Сакура (2007-12-13 22:32:55)

0

2

1. жизни = выносливость*тайдзюцу*10:3000 - должно быть 400
2. Балов израсходовано 57 - так как Сакура Чунин то должно быть 60
3. Не описано сколько техники используют чакры и сколько наносят урона
Если не учитывать некоторые орфографические ошибки, то все ок.

0

3

Принята

0

4

Не согласен. Внимательно посмотрите в список свободных ролей. Там написано какой у кого ранг

0

5

В таком случаи, Сакура у тебя должно быть 40 балов, исправляй.

0

6

Сакура написал(а):

воля-------------6
интеллект-------3
ниндзютсу------2
гендзютсу------5
тайдзютсу------0
внимание! минимальный уровень параметра не ниже трёх единиц!

Русским языком написано, не ниже трех единиц, понятие воля не существует см. Шаблон Анкеты

0

7

Гм... честно говоря, я в гневе, я же сказал, Нету понятия Воля!Удалите ееи распределите ост очки по другим параметрам.

0

8

Принята

0


Вы здесь » -={Ролевая по Наруто}=- » Принятые анкеты » анка Сакуры